I смена: “Вокруг света” 18 июля – 27 июля

Детский лагерь в Латвии

 

Расписание может меняться в зависимости от погодных условий. В самый прохладный денёк все дети посещают баню.

НАБОР ДЕТЕЙ НА ПЕРВУЮ СМЕНУ ЗАКРЫТ!

1 день

Время

Занятие

 11:00  Собираемся в Риге.
 12:00 – 13:00  Едем в лагерь.
 13:00 – 14:00  Разбиваемся на отряды, находим своих вожатых и складываем вещи в домиках.
 14:00 – 14:30  Обед.
 14:30 – 16:30  Игры для знакомства, спортивные командные игры.
 16:30 – 17:00  Полдник.
 17:00 – 17:30  Правила лагеря.
 17:30 – 19:00  Игра на знакомство с территорией лагеря,
Украшаем свои домики.
 19:00 – 19:30  Ужин.
 19:40 – 21:00  Вечеринка в честь приезда, игры и конкурсы, фотографируемся.
 21:00 – 21:30  Вечернее чаепитие и подведение итогов дня.
 21:30 – 22:30  Подготовка ко сну, гигиенические процедуры.
 22:30  Сон.

2 день

Время

Занятие

 9:00  Просыпаемся.
 9:15 – 9:30  Утренняя зарядка.
 9:35 – 9:55  Чистим зубки, приводим себя в порядок.
 10:00 – 10:30  Завтрак.
 10:30 – 11:00  Убираем домики.
 11:00 – 12:20  Мастер-класс “Гавайская гирлянда”.
 12:30 – 13:50  Идём на море, загораем, играем в пляжные игры, плаваем.
 14:00 – 14:30  Обед.
 14:30 – 17:00  Подготавливаемся к презентации отряда на открытии смены.
Делаем головные уборы индейцев.
 17:00 – 17:30  Полдник.
 17:30 – 18:00  Разгадываем кроссворды.
 18:00 – 19:00  Игра “Битва индейцев”.
 19:00 – 19:30  Ужин.
 19:40 – 21:00  Торжественное открытие смены, презентация отрядов, поднятие флага, пляжная игра лимбо.
 21:00 – 21:30  Вечернее чаепитие и подведение итогов дня.
 21:30 – 22:30  Подготовка ко сну, гигиенические процедуры.
 22:30  Сон.

3 день

 Время   Занятие 
 9:00  Просыпаемся.
 9:15 – 9:30  Утренняя зарядка.
 9:35 – 9:55  Чистим зубки, приводим себя в порядок.
 10:00 – 10:30  Завтрак.
 10:30 – 11:00  Убираем домики.
 11:00 – 12:20  Мастер-класс “Рисунок в технике граттаж”.
 12:30 – 13:50  Идём на море, загораем, играем в пляжные игры, плаваем.
 14:00 – 14:30  Обед.
 14:30 – 17:00  Викторина “Настоящий ли ты француз?”
Играем в петанк и крокет.
 17:00 – 17:30  Полдник.
 17:30 – 19:00  Играем в спортивные игры (футбол, волейбол, баскетбол, народный мяч и др.).
 19:00 – 19:30  Ужин.
 19:40 – 21:00  Показ мод (делаем костюмы из подручных средств).
 21:00 – 21:30  Вечернее чаепитие и подведение итогов дня.
  21:30 – 22:30  Подготовка ко сну, гигиенические процедуры.
 22:30  Сон.

4 день

 Время  Занятие
 9:00  Просыпаемся.
 9:15 – 9:30  Утренняя зарядка.
 9:35 – 9:55  Чистим зубки, приводим себя в порядок.
 10:00 – 10:30  Завтрак.
 10:30 – 11:00  Убираем домики.
 11:00 – 12:20  Мастер-класс “Магнит Матрёшка”.
 12:30 – 13:50  Идём на море, загораем, играем в пляжные игры, плаваем.
 14:00 – 14:30  Обед.
 14:30 – 17:00  Конкурс живописи.
 17:00 – 17:30  Полдник.
 17:30 – 19:00  Игра “Угадай примету”.
Уличные игры “Тише едешь – дальше будешь”, “Али-баба и разрывные цепи”, “Прятки” и другие.
 19:00 – 19:30  Ужин.
 19:40 – 21:00  Интеллектуальный вечер: “Что? Где? Когда?”, “Поле чудес”.
 21:00 – 21:30  Вечернее чаепитие и подведение итогов дня.
 21:30 – 22:30  Подготовка ко сну, гигиенические процедуры.
 22:30  Сон.

5 день

Время  Занятие
 9:00  Просыпаемся.
 9:15 – 9:30  Утренняя зарядка.
 9:35 – 9:55  Чистим зубки, приводим себя в порядок.
 10:00 – 10:30  Завтрак.
 10:30 – 11:00  Убираем домики.
 11:00 – 12:20  Для девочек – мастер-класс “Веер”.
Для мальчиков – чемпионат по футболу.
 12:30 – 13:50  Для девочек - чемпионат по футболу.
Для мальчиков - мастер-класс “Кастаньеты”.
 14:00 – 14:30  Обед.
 14:30 – 17:00  Сиеста.
 17:00 – 17:30  Полдник.
 17:30 – 19:00  Игра “10 дел настоящего испанца”
 19:00 – 19:30  Ужин.
 19:40 – 21:00  Испанский танцевальный вечер.
 21:00 – 21:30  Вечернее чаепитие и подведение итогов дня.
 21:30 – 22:30  Подготовка ко сну, гигиенические процедуры.
 22:30  Сон.

6 день

 Время  Занятие
 9:00  Просыпаемся.
 9:15 – 9:30  Утренняя зарядка.
 9:35 – 9:55  Чистим зубки, приводим себя в порядок.
 10:00 – 10:30  Завтрак.
 10:30 – 11:00  Убираем домики.
 11:00 – 12:20  Строим скульптуры из песка.
 12:30 – 13:50  Идём на море, загораем, играем в пляжные игры, плаваем.
 14:00 – 14:30  Обед.
 14:30 – 17:00  Олимпийские игры.
 17:00 – 17:30  Полдник.
 17:30 – 19:00  Олимпийские игры (продолжение).
Игра “Правда или вымысел?”
 19:00 – 19:30  Ужин.
 19:40 – 21:00  Награждение победителей Олимпийских игр и создателей самых красивых скульптур.
 21:00 – 21:30  Вечернее чаепитие и подведение итогов дня.
 21:30 – 22:30  Подготовка ко сну, гигиенические процедуры.
 22:30  Сон.

7 день

 Время  Занятие
 9:00  Просыпаемся.
 9:15 – 9:30  Утренняя зарядка.
 9:35 – 9:55  Чистим зубки, приводим себя в порядок.
 10:00 – 10:30  Завтрак.
 10:30 – 11:00  Убираем домики.
 11:00 – 12:20  Мастер-класс “Брелок-пицца из полимерной глины”.
 12:30 – 13:50  Идём на море, загораем, играем в пляжные игры, плаваем.
 14:00 – 14:30  Обед.
 14:30 – 17:00  Играем в мафию, лото.
 17:00 – 17:30  Полдник.
 17:30 – 19:00  Делаем маски для карнавала.
Играем в спортивные игры.
 19:00 – 19:30  Ужин.
 19:40 – 21:00  Венецианский карнавал,
Выбираем обладателей самых красивых масок, участвуем в конкурсах и играх.
 21:00 – 21:30  Вечернее чаепитие и подведение итогов дня.
 21:30 – 22:30  Подготовка ко сну, гигиенические процедуры.
 22:30  Сон.

8 день

 Время  Занятие
 9:00  Просыпаемся.
 9:15 – 9:30  Утренняя зарядка.
 9:35 – 9:55  Чистим зубки, приводим себя в порядок.
 10:00 – 10:30  Завтрак.
 10:30 – 11:00  Убираем домики.
 11:00 – 12:20  Мастер-класс “Подстаканники из фетра”.
 12:30 – 13:50  Идём на море,  турнир “Морской бой”.
 14:00 – 14:30  Обед.
 14:30 – 17:00  Детективная игра “Таинственный незнакомец”.
Турнир по дартс.
 17:00 – 17:30  5-o’clock tea.
 17:30 – 19:00  Репетируем театральную постановку.
Играем в настольные игры (скрабл, монополия, алиас и др.).
 19:00 – 19:30  Ужин.
 19:40 – 21:00  Театральный вечер “Шекспировские страсти”.
 21:00 – 21:30  Вечернее чаепитие и подведение итогов дня.
 21:30 – 22:30  Подготовка ко сну, гигиенические процедуры.
 22:30  Сон.

9 день

 Время  Занятие
 9:00  Просыпаемся.
 9:15 – 9:30  Утренняя зарядка.
 9:35 – 9:55  Чистим зубки, приводим себя в порядок.
 10:00 – 10:30  Завтрак.
 10:30 – 11:00  Убираем домики.
 11:00 – 12:20  Мастер-класс “Оригами”.
 12:30 – 13:50  Идём на море, загораем, играем в пляжные игры, плаваем.
 14:00 – 14:30  Обед.
 14:30 – 17:00  Турнир по “Камень-Ножницы-Бумага”.
 17:00 – 17:30  Полдник.
 17:30 – 19:00  Игра “Фен-шуй”, “Китайская премудрость”.
Собираем вещи.
 19:00 – 19:30  Ужин.
 19:40 – 21:00  Закрытие смены, опускаем флаг, запускаем китайские фонарики, прощальная ярмарка и дискотека.
 21:00 – 21:30  Вечернее чаепитие и подведение итогов дня.
 21:30 – 22:30  Подготовка ко сну, гигиенические процедуры.
 22:30  Сон.

10 день

 Время  Занятие
 9:00  Просыпаемся.
 9:00 – 10:00  Чистим зубки, приводим себя в порядок.
 10:00 – 10:30  Завтрак.
 10:30 – 11:00  Собираем вещи.
 11:00 – 12:00  Едем в Ригу.
(Если ребёнок остается на 2 смену, то он никуда не уезжает)

Comments

comments

Оставить комментарий

Почта (не публикуется)

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>